Дмитрий Титов

Нравится когда девушка. Нравится когда девушка смущается, прям тащусь от этого :DD есть у кого похожая ситуация?)

Денис Бетономешалка

При желании можно и посмущаться. если Вы сзади тащитесь за девушкой.

Се
Сергей

Ммм. бывает

Владислав Трофимов

правда?:) ахах, я частенько смущаюсь. Особенно если разговариваю с парнем, который мне симпатичен. И всегда это считала своим минусом.

Андрей Гришин

это естественная реакция
в смущении девушки ты видишь свою силу, своё позитивное влияние на неё...
это очень тешит самолюбие любого нормального парня