Игорь Гоцман

Как правильно качать руки? При помощи штанги, гантель. В день по скольку раз, сколько подходов

На
Наталья

эспандер

Полина Попова

Не, ну это уже ваще. .
Чтобы тебе хотя бы в общих чертах ответить на этот вопрос, нужно целую статью накатать или накидать кучу ссылок на статьи. Я думаю, ты и сам все найдешь. Или тебя в Гугле забанили?

Александр Новиков

Лучше на турнике, Немного подтянуться вверх и висеть сколько хватит сил, в день 10-20 подходов, если силы хватит))))

Сидор Квакин

Братан все это фигня занимайся на турнике он тебе все накачает главное за голову подтягивайся!

Марина Шуршалина

Сначала было в падлу писать, но всё-таки решил. Вот держи:

На бицепс:
1.Сгибания рук со штангой (3 подхода по 6 раз)

2.Поочередные сгибания рук с гантелями (2 подхода по 12 раз - по 6 раз на каждую руку)

На трицепс:
1.Жим лежа узким хватом (3 подхода по 6 раз)

2.Французский жим (2 подхода по 6 раз)

Это упражнения на массу. Вес выбирай такой, чтобы за один подход ты смог выжать максимум 6 раз, но не менее 4. Или 6-8