Олег Андреев

как правильно качаться. как накачать руки с помощью гантелей, какую пищу есть, поделитесь опытом, какие нибудь советы может.

Andrey Shishov

Ел я эти протеины буржуйские, бца, и тд. Масса мышц никак не прибавлялось.
Потом все эти деньги слил на яйца, курицу, рыбу. Почувствовал что поперло.
Смотрите сами

Игорь Иванов

При помощи одних только гантелей толком не накачаешься... Вот пример упражнений :

Жим сидя или стоя. Начнем с выполнения упражнения сидя. Можно выполнять его как с одной гантелей, так и с двумя. Трицепсом упираетесь на внутреннюю часть колена. Кисти рук во время подъема старайтесь не заворачивать к себе. Наоборот, если вы будете их отворачивать от себя, то эффект будет полностью перекладываться на бицепс. Делаете вдох. В противном случае нагрузка будет распределена также на предплечья. В том момент, когда вы гантелью коснетесь груди — максимально напрягите бицепс. Опускаете — выдох. Необходимо сделать 10−12 повторов как можно плавнее так как в таком случае вы приложите к мышцам максимальную нагрузку.
Пробуй питаться 6 раз в день. Не то, чтобы забивать желудок, а просто кушать (не переедать) . Включи в свой рацион побольше рыбы, макарон, круп, мяса, яиц (одним словом - белков) .
Таким рационом, я за месяц набрал 6 кг мышечной массы. Удачи 🙂

Валентина Рыжова

правильно качаться лучше со штангой года 2-3 делать базу!

Анастасия Титовец

На бицепс -сгибание, развод в стороны на плечи, есть варенную курицу и рис.

Жанна Сулейманова

Главное в домашних тренировках не получить травму ...Типа спину держи прямой когда упражнения делаешь И только когда пресс качаешь сгибай спину