Общество
Ему за это срок могут накинуть?

нет... нет причинной связи
Глядя на лицо полицейского. ему и без всякой причины срок и так накинут!
Его тело-его дело.
Нет. Посмеются копы и все.
абсолютно нет -там свобода
Мелочи жизни, ничего не накинут.
Могут и накинуть за оскорбление стражей порядка
Как судья скажет
Срок вряд ли, а морду набить могут !
нет конечно.
Так полицаи понимающие, видно же по фото. Зач то его наказывать? Плох тот полицейский, что над собой не смеётся. Вот если бы этот парень убил полицейского...
Нет (
Получит он за это не смотря ни на какие билли о правах
И нас пол-страны с надписью ЛХВС ходит, у нигера видать тоже самое )))))))
как же мне плевать ..на обоих...
Ни фига, свобода слова.
в овд дальний могут и бутылочкой шампанского угостить
кому он нужен
нет, думаюза это не добавят
А Адамсон-то какой довольный )))
ну полис же довольный, значит нет
нет
ничегоне будет. он носит под шмотками на своём собствнном теле
нее подкинут а потом накинут...
Нет... ничего не сделают...
В Америке свобода слова, так что конечно же не накинут. Наоборот, за это могут скинуть.
Накинут, оскорбление... факты на лицо))
Смотря какой коп попадется: добрый или злой:)
Кажется полицейский доволен что нашел партнера по утехам
думаю что нет
Могут: 4 - 6 мес. тюрьмы. Большой штраф, ежедневная отметка у шерифа после освобождения.
Да, но не из-за надписи. Скорее всего, добрые полицейские ему пришьют что-нибудь.
смотря в какой стране кстати, у нас врят ли
Это смех вызывает да и только.
В Законе нет ни слова, что за такое могут давать сроки