L7
Leito 7

извините а в как ом домике должна жить морская свинка если можете отправь те фото своих домиков спасибо!

Анатолий Клементьев

Важен не внешний вид а размер домика. Свинка должна в нем нормально целиком помещаться и иметь возможность развернутся и вытянуться. В нем должна быть дверка, в которую она пролезет. И желательно небольшое окошко, что бы ее было лучше видно, а домик проветривалося

Роман Данилов

читала, что сразу лучше домик не ставить, пока свинка к вам хорошо не привыкнет, а то может одичать. так что если взяли недавно, лучше приучайте к рукам побольше.