Al
Alex

можно ли молится если делаеш плохие поступки

вот у меня такой вопрос который меня ужасно мучает он немножко глупый но всеже вот я мусульманка очень богобоязненная и верующая и при этом добрая очень но у меня есть ужасный минус я очень пошлоя меня постоянно тянет на секс да еше я и не девственница хотя мусульманка я очень люблю ходить в мечеть и постоянно прошу прошения за свои грехи
но мне кажется в мечеть должны ходить только праведные люди а не извращенки вроде меня и я боюсь попасть в ад это недает мне жить полноценной жизнью
(прошу вас не смейтесь но я честно запуталась

Анна

Ты с непокрытыми волосами, Хуршеда. Только покроешь их - и все грехи простятся.

Татьянка

Авитаминоз прогрессирует. Налицо осложнения.

Кирилл Суворов

смотря какой секс, если с мужем, то это нормально.
Не стоит сильно привязываться к соблюдению религиозных норм

Надежда Маланьина

Нужно... и почаще...

Виталий Герасимов

Можно молится и нужно выйти замуж, чтобы потребность в сексе удовлетворить регулярно (конечно не только для этого)

Nurdin Kudaybergenov

Молитья можно всегда. даже. когда делаешь плохие поступки. Когда делаешь плохие поступки. нельзя молиться.

Св
Светлана

И хто ж энто на тебя позарился то? ! )))

Ир
Ирена

Молиться можно всегда, а когда делаешь плохие поступки, особенно упорно. Бог милостив. Праведников на свете нет, каждый в чём-то грешен. Богу важно, чтобы человек сам осознавал это и обращался к Нему за помощью. Тогда Он помогает справиться с грехом. Лучше, конечно, когда только желание согрешить появляется, начинать молиться Богу, чтобы помог преодолеть это желание и изовсех сил бороться со страстью. Похоть одолеть не просто, но возможно, стоит только очень захотеть, и, конечно, с Божией помощью.

Светлана Мосина

Дорогая тебе нужно молиться и каяться в своих грехах, а лучше обратиться к врачу гинекологу- эндокринологу, твоя похоть очень объяснима гормональными нарушениями и возможно психическим отклонением, с годами будет еще хуже, лечись и молись!

Наталья Иващенко

Передается от Абу Зарра (да будет доволен им Аллах) , который слышал как Пророк (с. а. с. ) сказал: «Любой раб (Аллаха) , который скажет: «Нет бога, кроме Аллаха» , а потом умрёт, не отступившись от этого, обязательно войдёт в рай» . Я спросил: «Даже если он прелюбодействовал и даже если он воровал?!» . (Пророк, (с. а. с.) ) сказал: «Даже если он прелюбодействовал и даже если он воровал!» . И он спросил это трижды, но в ответ получил те же слова, и в конце Пророк (с. а. с. ) добавил: «Несмотря на то, что это не нравится Абу Зарру! » (Бухари).

Елесей Довыдофф

(Марка 2:17)17 Услышав это, Иисус сказал им: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные. Я пришёл призвать не праведников, а грешников» . Всегда стоит молиться. .