Рамай

Кто сталкивался с людьми, которые прямо сияют (не умаляя), что кто то умер с знакомых их и Вам?

Митрофанова Анна

Интересно подметили, есть такая, но она просто сплетница, ее радует, что она может поделиться информацией которую еще мало кто знает, даже такой и сияет точно .

Вера Горкина

Моя соседка-когда умер мой папа (Умирал он на даче и мы не афишировали) Так вот как умер он, мы не сообщили почти никому, хотя он был известным человеком в своих кругах.. . Такое же разочарование ее постигло, когда она узнала это уже после похорон да и от других... А второй раз она проглядела мою беременность))) ) И когда я Вышла из машины с малышом и цветами -у нее и подруг ее отвалилась челюсть)) ) Она опешила а потом пришла и спрашивала не программа ли" Розыгрыш"..Бабушка любит ТВ)))))

Валерия Чугунова

Радуются, что несчастье произошло не с ними.