Лаура Сунгатова

Здравтсвуйте! Интимный вопрос. Мужчины, подскажите... даже писать неловко.. но меня это очень волнует..

Мужчины, подскажите... даже писать неловко.. но меня это очень волнует. . В общем.. когда мы занимались сексом, я обнаружила у него на головке какие-то белые каташки.. что это может быть может кто знает у кого нибудь было такое и от чего Только без смеха прошу вас..

он мылся

просто боюсь не изменял ли он мне

Подкорытов

Может это остатки пломб....

Саша Сорока

В медицине это называется "спеГма". Что-то вроде смазки. Это естественно, но как бы перед близостью нужно было бы ему хоть в душ сходить что ли...

Артём Бузин

Молочница

Bogi

это болезнь. и не смешная. болеете вместе. молочница

Толик Етчик

Я упала...)) ах-ха-ха

Ан
Анаис

видимо он совсем не моеться... это сперма..

Алексей Рыбин

мыться чаще ему надо и все

Рустам М

Мыться чаще!!!!

Андрей Мальцев

Подари ему мыло и гони его в душ, а только потом допускай к телу. Блин, ну и свиньи мужики некоторые.

Владимир Денисов

Бросай секс! И живи спокойно ) .

Ал
Алексей

молочница

Алексей Симонов

Значит выделяемая жидкость для скольжения головки, испарилась оставив белую массу, это бывает после продолжительного скольжения ( секса, маструбации)