Оксана Иванова

очень тонкие и кривые ноги? нужно ли делать какие либо упражнения, что б выровнить их?))

Юл
Юлия

Брюки носить) шучу, да норм ноги) еще бицепс бедра подкачать и квадрицепс медиальный вообще норм будет, немного игкры

Дмитрий Едков

Довольно сексуальные ножки, что тебе не нравится? На счет "выравнивания" - тут медицина безсильна ( Попрубуй набрать немножко мышечной массы, и всё будет зашибись )))

Ва
Вася

приседания со штангой преобразят твои ноги)

Ольга Чиняева

Абсолютно нормальные ноги...

Ксения Фёдорова

заняться спортивной хотьбой

Людмила Кочетова

упражнение у холодильника, с ложкой

Анна Сазонова

Если эти ноги не держат 100кг тушу, то вполне нормальные.