Олька Бурова

какие есть упражнения для ног? главное что б мышцы не нарастали, и не была как качек

в прошлом году когда просто стояла, ляжки были вместе, сейчас уже нет, каталась на велике но не хочу что б как культурист была: D

Ал
Альберт

Ограничиваемся в еде
Безусловно, сразу взять и ограничиться в пище очень сложно. Однако сделать это
придется, хотя бы постепенно:
Жировые отложения на теле свидетельствуют о нарушенном обмене веществ.
Исправить этот недостаток можно путем перехода к раздельному питанию. Здесь все
очень просто: белки и углеводы вместе кушать нельзя. Их можно употреблять по
отдельности, но дополняя большим количеством овощей. В общей сложности более 50% всего рациона должны составлять
именно овощи. Тогда худеть будет просто, а недостатка витаминов можно будет
избежать.
Запивать ни один прием пищи нельзя. Пить нужно за полчаса до еды или же
уже после трапезы, спустя как минимум 1,5-2 часа.
Если после 18:00 кушать
не получается, то можно попробовать прекращать
питаться за 3 часа до своего сна.
Физические нагрузки – гарантированный эффект
Помимо ограничений в питании, для похудения ляшек нужно выполнять специальные
физические упражнения. Большинство из них направлено на укрепление и работу
мышц внутренней стороны бедер.

Такую зарядку нужно проводить утром. На голодный желудок все упражнения гораздо
эффективнее. При этом после нагрузки в течение часа кушать нельзя.

В самом начале зарядке необходимо слегка разогреть мышцы, размяться.
Сделать это можно при помощи поворотов, небольших наклонов, вращений. Так тело
разогреется и будет гораздо проще выполнять сложные упражнения.

Заранее следует подготовить воду. Бутылочка должна стоять рядом. В нужный
момент, при необходимости, всегда можно будет сделать несколько глоточков.
Комплекс результативных упражнения на ляшки:
-Нужно встать прямо, слегка расставить ноги, а плечи – обязательно расправить. Теперь опереться стоит на правую ногу. Носочек другой конечности нужно натянуть на себя и делать небольшие покачивающиеся (пружинистые) движения примерно 15 раз. Потом ногу следует поменять.
-Встав прямо, а руки поставив на талию, нужно совершать приседания как можно
глубже. Избегать необходимо лишь только боли. Делается упражнение порядка 10
раз.

-Теперь следует сесть на пол, вытянув свои ноги вперед. Опора должна быть на
руки, которые ставятся сзади. Теперь ноги следует оторвать от пола примерно на
10 см. Несколько секунд подержав их навесу, следует развести их в стороны, как
можно дальше друг от друга. Достаточно 10 повторений этого упражнения.

Ложимся на спину, опираясь на локти. Прямые ноги вытягиваем и поднимаем
вверх. Их нужно - то сводить, то разводить, постоянно скрещивая между собой.

-Завершающим комплекс упражнением является занятие со стулом. Сесть на него
нужно на самый краешек, спину держим прямо, а ступни ставят врозь. Между
коленками зажимается мячик или любой другой предмет. Теперь буквально на
полминуты крепко сжимаем предмет, напрягая
все мышцы тела. Такое упражнение делается не меньше 10
раз.

Такая гимнастика поможет вернуть ногам былую стройность и привлекательность. И,
конечно, дополнять этот комплекс нужно постоянной ходьбой. Замените
многочисленные переезды на общественном транспорте – прогулками пешком .
Но если такой возможности среди дня нет, гуляйте больше по вечерам, можно даже в приятной компании.

Легко не будет, но нужно только капельку терпения и безграничное желание
избавиться от неприятного жира на ляшках. Нужно только представить себе
результат, как сразу же захочется действовать. Придерживаясь правил, как
избавиться от толстых и жирных ляшек – не будет уже важным вопросом. Ведь через пару недель можно ждать потерю 3-4 кг лишнего веса именно с бедер. А
объем уменьшится примерно на 2 см.

Татьяна Божок

Будешь приселать со штангой булет попа расти. Присед со штангой с широко расставленными ногами-бёдра

Санек Гедин

http://ourlife-rope.blogspot.com/p/blog-page_17.html вот. только ты должна потреблять меньше калорий, чем тратишь, чтобы организм жир расчеплял

Анас Эль Сайед

ха это просто треш!! !
во почему девушки думают, что если они начнут тренироваться с железом то они станут качками?

херас два!! ! не станите, даже если захотите, даже если это станет целью вашей жизни- не накачаетесь, если вы посвятите всё ваше время накачке мышц- вы ничего не получите.
Потому что ваш организм на это просто на это не способен, те девушки -качки которых вы видели, используют мужские половые гормоны, и выкладываются на тренировке больше многих парней. они живут этим, и ради этого.
И тут ты такая немного позанимавшись со штангой вдруг случайно накачалась?
не преувеличивай свои силы, это огромный объём работы который под силу одной девушке из тысячи, ты вряд ли одна из них