Занятия спортом
Подскажите какие надо упражнение делать чтоб накачать бицепсы и мышцы груди? И на протяжении какого времени?
У меня дома есть турник с ним можно какие нибудь упражнения делать?
Подтягивания на турнике является базовым упражнением для широчайших, так же можно подтягиваться на бицепс, меняя хват на более узкий и разворачивая ладонь к себе (супинация) . Однако для прокачке груди нет ничего лучше жима штанги или гантелей, а для прокачке бицепса сгибания рук со штангой. На самом деле упражнений огромное множество и большинство из них однотипные, однако у нас у всех разная физиология и различные упражнения могут по разному влиять на наше тело, поэтому от чего конкретно у тебя будет лучший эффект и рост, можно проверить только опытным путем, а путь этот лучше начинать с тренажерного зала.
Что тебе мешает вбить в поисковике ютуба "как накачать грудь" или "как накачать бицепс", поверь, информации на эту тематику больше, чем порно на просторах инета, поэтому дерзай.
Что касается времени, то и тут все не так просто. Время в строительстве тела очень относительно, кто то скажет, что быстро накачался, всего за 5 лет, а кто то будет ныть, мол уже целый год качаюсь, а так и не вырос.. . Поэтому давать какие то сроки тут бессмысленно, может тебя будут устраивать объемы наращенные за пол года, а может не будут удовлетворять и через 3 года.
бицепсы подьем штанги разными хватами! грудь жимами! и о ногах не забывай!
посмотри видео на ю-тюбе. там очень много упражнений.
как ни странно для получения больших бицепсов нужно делать тягу ( становую или на прямых ногах, тяга сумо ) тяга даст общею массу и рост рук ...для грудных - жим ( штанги на горизонте, гантелей на верх накл. и брусья ) жимы таже дадут кроме грудных и массу плечевого пояса и рук тоже, и еще обязательно нужно делать присед со штангой на плечах . присед даст широкие бедра и соответственно увеличиться и масса всего тела включая и бицепс . все нужно делать с прогрессом в весах смог выжат в упр. больше 10 повторах то прибавь вес до 5 повторах . и так всегда прогрессируй
на бицепс - подтягвания хватом на себя, а вот мышцы груди наварное никак, для этого гантели надо.
Для груди отжимания, для бицепса гантели поднимать. А на турнике подтягиваться, спину накачаешь.
пить ягу и курить сиги. ах да, еще в доту чемпионат выйграть. сам не заметишь, как качком станешь.