Maria Tolkacheva

Наехал на препятствие (дерево) и ушел не дождавшись ГАИ. что делать?

Папа поругался с мамой, сел за руль (трезвый) , разворачиваясь не справился с управлением (в руке был телефон) . Совершил наезд на препятствие (дерево) , после чего позвонил в страховую компанию, приехал камисар, сказал "не чего вам не светит". Позвонил в ГАИ, простоял часа два, на нервах закрыл машину, купил бутылку ушел к отцу сидит пьет два дня, машина на штраф стоянке. У мамы депрессия, я не знаю что делать.

Анна Груздева

штраф заплатит и все

Елена Шелепина

ну будет ремонтировать за свои деньги (машину) чего тут страшного)

Илья

Садись уроки учить. Взрослые сами разберутся.

Анна Можаева

если протокол по 12.27 ч 3 составили, то прав лишат на 1,5-2 года.

Т. е. когда твой папаня пойдет в ГИБДД справку на свою машину брать, что бы выкупить со штрафстоянки, пусть про пьянку молчит как партизан, типа ничего не знаю, уехал к приятелю, ходил на рыбалку, алкогольные не потреблял.

Тогда ему накатают 12.27 ч 2, от года до полутора лишения, а скорее - до 15 суток адмареста. Отсидит сутки, пару и выйдет.

Дмитрий Харитонов

Поздравляю. Передай папе, чтобы больше так НЕ ДЕЛАЛ! У тебя, судя по всему, мозгов в голове - гораздо больше, чем у него!
Ничего. Утрясется. Главное, что при этом никто из посторонних не пострадал!

Татьяна

лучше бы просто нажрался