Андрей

мне приснился сон что моя лучшая подруга которую я люблю пропала но в конечном итоге я ее нашел что бы это?

Вот весь сон это я ей рассказывал.. .

Короче в моем сне был Коля мой брат я ты и Алена но ты и Алена вообще мыло были ну короче
Стоим под твоим парадным, я брат и Коля ждем вас вы такие выходите, что то нам говорите и идете куда то проходит время и мы идем вас искать, в конечном итоге мы оказываемся в заброшенном доме а дом был большой очень большой и там была какая то бабушка она сказала что вы зашли в этот дом и пропали, и меня срывает я начинаю бегать вас искать Коля и брат побежали за мной, я вас искал очень долго потом эта бабушка начала размножаться ее стало много и она начала мешать мне искать тебя, я короче одну из бабушек поймал а она растворилась в воздухе ну короче сон закончился тем что.. .
У меня пошла кровь из носа шла и не переставала я оборачиваюсь и тут вы такие с Аленой открываете дверь и заходите я обрадовался очень сильно что все таки нашел тебя у меня перестала идти кров я подошел от счастья обнял тебя сильно поцеловал в щечку но та бабушка сделала клон тебя и когда я тебя обнял, поцеловал ты растворилась в воздухе и у меня начались жесткие психи я обратно начал тебя искать забежал в какую то комнату в том доме и оказался у тебя дома ты седела на кухне я опять от счастья обнял поцеловал и сказал больше не теряйся.. . и все...

Елена Коптелова

положительный поворот во временной ситуации.