Владимир Удовик

Чем побрызгать черешню от тли ,,,не химия

Алла Пылаева

Полынь горькую с мылом мама на день замачивает в ведре. кусок мыла натирает и охапку полыни в ведро

Сергей Меньшов

надо купить ЗЕЛЕНОЕ МЫЛО во флаконе такое, так и называется зеленое мыло http://www.technoexport.ru/catalogue/plants_protect/insect/626/ а луковую шелуху заваривали, от нее от самой мухи заводятся)))

Yulia Romanova

Настойкой излуковой шелухи

Лена Сиганова

заврить полынь или крапиву а ешё можно чеснок и вот из той воды в которой заварили побрызгть черешню

Сергей Николаевский

Без химии, тлю, всё чушь, только время потеряете. В процессе борьбы с тлёй, нужно бороться с рыжими муравьями, которые её разводят. А луковая шелуха на муравьёв не действует.

Аня Евланова

не химия? нужно собирать в баночку с кирасинам, как жука.

Ольга Середа

Можно мылом хозяйственным, но "не химия" вряд ли поможет.

Einherjar Russland

Её и химия не очень то берёт так что если только в ручную.

Елена Шишканова

а если химия то что конкретно ее уничтожит и муравьев и тлю?