Наталья Гришукова

изменила мужу с его другом. что делать? секс был спонтанный но страстный в машине

Oleg Burkevich

Разводись лучше.

Екатерина Сергеева

Развестись. Да, и скажите мужу, что его друг больше ему не друг.

Андрей Новиков

Плохой у мужа друг, вот что .

Юлия

Секс у вас какой то петушиный. Где сгрёб того и уёб. Сучка, ничего другого не скажешь. Ищи других кабелей и в собачьей будке трахайся.

Олег Завгороднев

Свари ему борща, много ...много борща~

Геривенко Виктория

Там же неудобно

Ольга Филатова

Ты хвастаешься или жалуешься.?))

Виталий Абраменко

Подложить под мужа свою подругу.

Сергей Боровик

Ну было и было, взяла и забыла.

Дмитрий Грачев

да.... нет у мужа друга)))

Се
Серёжа

ага, спасибо, нам всем было интересно это узнать

Иван Асеев

Ничего. Но мужа жаль. Не друг рядом.

Марина Васильева

первым делом позаботься чтоб муж не увидел этого вопроса тут=)
а потом.. . ну в идеале призаться как можно быстрее (чем долже это в секрете держать тем хуже будет скандал)
ну это конечно по мужу если не буйный и может выслушать, то признаться а если нет....

Людмила Брановец

Мечтаете.. .
Смотрите аккуратнее)))

An
Andрей

Никогда не признавайся в этой правде)

Алексей Конарев

Ну это провал дамочка.... провал...

Марина Буланкина

...эх раз, еще раз, да еще много, много раз.... ты встала на скользкую дорожку.... держись теперь....

По
Поля

Склонить мужа к формату МЖМ.... -и всё станет законным!

Жан Любимов

Посоветуйся с любовницей мужа

Игнотенко Яраслав

А сиденья кожаные или тряпошные были?

София Скляр

Ничего. Повторите при удобном случае.

Сергей Демьянов

У Вашего мужа нет друга, этот м"удак просто похотливый мужик- охочий до чужих жён. Это он виноват, что Вы попали в такую ситуацию. Плохо это, но запомните, что Вы жертва мужицкой "дружбы" в кавычках. А Ваши отношения с мужем дали трещину и дальше всё это скажется отрицательно.