Мария (Семченкова)Бирюкова

Подскажите плиз я видел в нете светодиод включается в темноте а как сделать так чтобы в темноте ключалась музыка

(желательно вой сирены)

Ол
Оля

если я правильно понял задачу то тебе надо ставить фотореле, оно будет срабатывать в темноте и включать тебе что хочешь и светодиод и музыку и ракету запустить может...

Ольга Синенко

Купите реле-датчик освещенности

Ап
Апроо

Фотореле кторое включит советский магнитофон у которого будет нажаты кнопки "Сеть" и "Воспроизведение" и вставлена, естественно, кассета ...