Юл
Юлия

как долго ребенок может находиться за компьютером.

Иван

чем меньше, тем лучше.

Рекомендации детям
Сколько можно сидеть за компьютером детям: дошкольники от 5 лет – до 7 минут; ученики младших классов – 10-15 минут; средних – 20-25 минут; старшеклассники – 30 минут.

Если для детей старшего возраста есть необходимость более длительных занятий, надо каждые полчаса делать 10-минутный перерыв. И следите, чтобы компьютер не заменил ребенку другие виды деятельности и общение со сверстниками и родными.

Зураб Михайлович

пока не устанет

Сергей. Покатов.

Чем меньше, тем лучше.

Татьяна

Лучше сидеть очень мало. Если плохое зрение-пол часа. Нормальное-час.

Николай Кадушкин

побольше на свежем воздухе должны находится, так здоровее будут

Кристина Огня

В школе по нормативам 10-15мин