Елена

как долго ребенок может находиться в автокресле?

Добры день, мы собираемся вместе с ребенком проехать на автомобиле 1200 км. ехать будем ночью. ребенку полтора года, соответственно поидее он всю ночь будет спать. так вот можно ли ему пока он будет спать все время находиться пристегнутым в автокресле в режиме полулежа? или лучше изначально держать ребенка на руках, но это не безопасно? подскажите пожалуйста как лучше проделать тако длинны путь с ребенком в автомобиле?

Alexandr Androsov

до достижения роста 150 см (12 лет)

Вероника Львова

мы так ездили неоднократно с 6 месяцев. ребенок сидел весь путь в автокресле. но он у нас уже привыкший, поэтому без капризов. я сижу с ним сзади, развлекаю книжками, игрушками. за весь путь останавливаемся несколько раз. но мы ездим днем (рано утром выезжаем и ночью приезжаем) . если вы поедете ночью, то пусть он поужинает в свое обычное время, а в дороге будет спать.
наш спит полулежа в откинутом кресле. а на руках опасно, да и менты могут остановить (ттт) , штраф придется платить.

Ир
Ирина

Сами проспите сидя в кресле всю ночь и получите ответ.
Конечно ребенку будет неудобно.

Р;
Рост ;-)

Только когда спит. Наша его не любит)

Светлана Пузицкая

пока не отстегнёте...

ОК
Оксана Кунцевич

Зачем ехать ночью? Ночью спать надо))