Серега Казак

Видеокарта не тянет драйвер, или что-то другое?

Видеокарта Palit GeForce 9600GT, но вот с драйверами версии выше чем 306.97 она не дружит, причем критически. Когда винда автоматом ставит драйвер версии 311.7, хз почему, то я его не могу ни откатить, ни удалить, и переустановить уже не могу, комп зависает. Приходится менять винду. Хотя в такой термин как "Не тянет драйвер" мне слабо вериться.
Даже при закрытии окон с драйвером версии выше чем 306.97 ПК зависает. Если кто знает, как с этим бороться, прошу сообщить 🙂
Windows 8 32bit

Оксана Голенкова

Никак. Ищи дрова на левых сайтах, ибо эта карта для OEM рынка сделана (объяснять нужно, что такое OEM рынок?) .

Поэтому, скорей всего, Nvidia, просто прекратила поддержку этой карты. Отсюда ваши проблемы.

Поэтому оставьте последний рабочий драйвер.

Arsen Gevorgyan

Здравствуйте! Так часто случается. К сожалению, драйвера версии 306 на данный момент наиболее стабильны, поэтому при проблемах с версиями выше мы рекомендуем остановиться именно на 306-х драйверах. А чтобы удалить текущие, можно воспользоваться утилитой Driver Sweeper.

Алексей Гавронский

Ставь семёрку и всё будет гуд. В восьмёре много косяков...

Саня Яшин

у меня такое было только комп всё равно сдох .