Татьяна Роман

Для кого-то может показаться смешным: Раньше мучалась с почками-пиелонефрит. давали справку об освобождении от физкультуры

Последние лет 8-никаких жалоб. все анализы хорошие. Но упрямо дают справки об освобождении. С одной стороны-заниматься в универе шансов нет, а с другой-в какую-нибудь секцию ходить хочется (хоть в какую-нибудь). Врачи вообще запрещают спорт: "на всякий случай, а то потом мы виноваты".Давно интересуюсь тайским боксом, в городе есть секция. Есть ли противопоказания какие-либо к этому?

Jasur Umarov

пиелонефрит обычно сопровождается мкб. . вот пойдут у вас камна после тренировок или боя-могут и не откачать

Ко
Константин

Что же здесь смешного? Лучше врачей послушать. Ведь это ваше здоровье. Но всегда есть варианты. -пройти обследование в другой клинике, эдакий контрольный) В любом случае, эти вопросы не сюда, а специалистам.

Лена Савина (Иванова)

Да не слушай ты врачей, а тем более если будешь заниматься тайским боксом, здоровье будет только улучшатся, ведь там тренируют бойцов на выживание

du
dub322

У меня был пиелонефрит. Температура больше 40 - целую неделю. Чуть не умер. Зато бросил курить. Занимаюсь сразу после прошествия 3 месяцев после выздоровления. Чувствую себя только лучше. Главное подобрать нужный вид спорта.