@ Добрая Настя @

сварила зелённый борщ переборщила с щавлём теперь сильно кислый. как можно иссправить?

Светлана Кочеткова

Я бы добавил сметаны и ел с удовольствием ^_^

Наташа Кириллова

сметаны добавить и яиц вареных

Дм
Дмитрий

больше буряка добвь ну а вообще на ошибках учатся, лутше конечно когда на чужих)) )

Иван Стамов

Добавить воды и/или крапивы, рису. Ну а если уже сварен суп, то подавать его со сметанкой или сливками и вареного яйца покрошить в тарелку побольше

Мария Васильева

Отдельно сварить картошку, добавить вместе с отваром. Ну и там зелени. сметанки

Ska

воды ещё добавить

Яковлев Дмитрий

Разбавь бульоном и добавь остальных компонентов.

Маньяк Фишер

добавьте свежей крапивы она даст немного сладости однако

***баяша** *

Кислоту ничем не убрать, только можно попробовать добавить воды и отварное яйцо кубиками (если до этого не добавляли.

Рустам М

Сметанка смягчит.

Вл
Владимир

может сахару сыпануть или риса?)

Николай

отвари отдельно рис и вбрось в него - или как постоит сам поменяется во вкусе

Диман

Подавайте его с обилием свежей зелени (укроп и лучок) , сметанкой и вареным яйцом. Эти компоненты смягчат кислоту супа.

Ма
Машулька

Крапивы добавить и яйцо, кушать со сметаной

На
Наталья

Во первых это называется щи зеленые, борщ это со свеклой, по поводу кислоты, ведь щавель молодой имеет очень кислый вкус, поэтому надо меньше класть его, в него нужно больше класть картофеля, это по рецептуре, при подаче положить сметану и отварное яйцо и посыпать зеленью.