Алена Новикова

Хочу похудеть в ногах выше колен (ляшки) Начял бегать и тягать железо! Хотелось бы узнать насколько это эффективно???

Силовых упрожнений на ноги неделаю только сугубо бег....

Евгения

Похудеть?
Еще больше мышц будет, объем может увеличиться.

В одном месте похудеть нельзя.
если худеете - худеет все!

Ограничение в питании и силовой тренинг -один из лучших вариантов. Но тренировки должны быть интенсивными и мощными. В совокупности с легким дефицитом калорий у вас начнет сгорать жир (во всех местах) , но нужно грамотно выстроить силовой тренинг, чтобы потери мышц были минимальны. Кстати, помните, что каждый килограмм мышц сжигает определенное количество ккал в сутки.

Александр

приседай со штангой (или с гантельками)

Венера Арзыкулова

Нужно еще к этому всему меньше жирной пищи и сладкого

Юлия Синицина

А ты продолжай. И увидешь. За одно нам расскажешь.

Алексей Соляков

Тягать железо увеличивает ляшки.
Бегать и сидеть в концентрационном лагере уменьшает ляшки.