Алена

пожалуйста посоветуйте диету или упражнение! раньше занималась бегом, теперь мышцы сильно выпирают в верхней части ног, на

Ириска Сладенькая

Мышцы сильно мешают похудеть?

Алла

в свое время я тоже страдала лишним весом. Как-то в поисках информации набрела на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нашла для себя оптимальную диету и способ похудеть. Советую и тебе почитать, найдешь много полезной информации о диетах и не только