Дмитрий Евгеньевич

как самой удалить запись из трудовой

Екатерина Власова

Как в детстве из дневника.))) ) Только за это по головке не погладят.)))

Жанбу Калбаева

Что по статье ?

Elena Antonenko

А зачем? Из трудовой книжки запись никто не должен удалять.

Сергей Куликов

И как дописать))

Таис Московская

Никак. залей чернилами и заведи новую книжку. но придётся восстанавливать другие -хорошие записи.

Марина Удовенко

"утерять" текущую, и восстановить новую, минуя не интересующую запись.

Елена Богданова

А зачем? Если у Вас там СТАТЬЯ, дело хреново, но решаемо. Во всех остальных случаях, можно признать эту запись недействительной. У меня такая хрень была в "трудовой книжке".

Юрий Шарга

вроде взрослая тетенька, а пишешь такие глупости, насчет подделки документо слышала?

Mahidilhan Usubjanova

Удалить то можно, а вот при оформлении пенсии вас за это ...так ...

Ва
Валерия

насколько знаю теперь просто потерять трудовую нельзя.. все записи хранятся еще и в базе данных... есть статья, останется клеймом