Дима Шишкин

Можно ли поехать из России в Казахстан на а/м оформленным по рукописной доверенности (не заверенной нотариально) ?

Можно ли поехать из России в Казахстан на а/м оформленным по рукописной доверенности (не заверенной нотариально) ? И вообще каков порядок въезда в Казахстан на а/м ?

Ан
Антон

канечна, вложив туда предварительно 100 баксов

На
Наталья

даже и не пытайся. Легче нормально как положенно сделай у нотариуса. И в кз придется сразу купить страховку.