Милана Умниева

Чир дает смирение? И где же его взять

Что дает спасение

Светлана

Даёт счастье. Просить у Бога.

Инесса Редькина

послушание рождает смирение ...отрицание своего эго в пользу ближнего - это и есть последовать Христу и распятся со страстьми и похотьми. а спасение и есть спасение ))) от греха и даёт оно так сказать билет для прохода в узкие врата ...спастись от греха значит наследовать вечность блаженную....

Алексей Бородин

Со смиренным человеком легко общаться, а с гордым очень трудно.
«Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (1 Петра 5:5).