Сергей Бровиков

Как вам перспектива оказаться без «прав» за то, что забыл оплатить 300-рублевый штраф?

Лишать людей водительских удостоверений за неуплату штрафа начнут сразу по окончании майских праздников! И при этом совершено неважно, что ты на самом деле «не верблюд» , что, например, почта не донесла до тебя извещение о штрафе! Как говорится, проблемы индейцев шерифа не колышут!

Гульмира

Не надо нарушать или садится пьяным за руль.... идиотов надо учить.