Га
Гайк

здравствуйте, ответьте пожалуйста-почему вырубает комп когда я смотрю фильмы? И что делать?

Ев
Евгений

мож перегрев? А вообще ящик открой да покажи здесь

Евгений

Почисти для начала от пыли, возможно перегрев. Или же неполадки с блоком питания ...

Ольга

Для начала нужно уточнить несколько моментов, а именно: интересует какой именно компьютер? Стационарный или ноутбук? По какой причине его носили в ремонт? Что меняли? Просто если это стационарный ПК то в мастерской могли плохо установить сетевую плату в слот. Если меняли процессор, то действительно как сказано выше могли недостаточно термапасты добавить, в результате плохой теплопроводности процессор греется.... И еще один момент как именно вырубается? В общем хотелось бы услышать более развернутый и конкретный вопрос. Если что пиши в "личку" постараюсь помочь.

Гу
Гуис

Интернет соединение шалит. Поменяйте поставщика интернет-услуг и само соединение. А проще копировать фильмы программой (см. на рис. ) и потом спокойно смотрите отключив интернет. Как пользоваться программой? Запускаете фильм, Запускаете программу, ставите фильм на паузу и ожидаете окончания скачивания. И всё.

Murderous

Скорее всего он перегревается... Может термо-пасте капец?? ?
А системник чистили от пыли???