Оля Трохинина

Недавно появилась черепашка...

У меня недавно появилась черепашка. И порой она делает странные вещи - нагибается вперед, поднимая попу вверх; делает машущие движения передними лапами как будто летит) . Это нормально?

Я правильно ее кормлю! Как ветеринар сказал. А ей уже 35 лет, средиземноморская.

Татьяна Максимова

У меня было так же мы сводили к ветеринару и нам сказали:,, У ней побаливает живот, что надо кормить правильно"

Елена Пилипак

может это птеродактиль?

Рустам Халиуллин

Ну да... Черепашка играет, удиляй ей больше внимания... Она этими движениями пытается что-то сказать, или просится на ручки, это же как ребёнок...

Валерия Антонова

у нее колит правильно корми а еще это бывает если глисты

Наталья Белякова

Просто балуется)

Евгений

Какого вида у вас черепаха?

Андрей Козловцев

ДА. Маленькая ещё,но если земноводная, то она в будущем будет очень большой-примерно 24 см. У меня самой такая)))

Андрей

кормить надо правильно.