НЕ
Николай Ефимчук

Дома у нас живет кошка с почечной недостаточностью у нее отнялись лапки. можно ее вывести из этого состояния не усыпляя?

точнее не прибигая к усыплению. кошке 7 лет. у кого нибудь было такое что возвращали в нормальное состояние??? ?

Валентина Король

Животное с ХПН (хронической почечной недостаточностью) должно находится под постоянным наблюдением лечащего ветеринара. Не повезло Вашей кошке с хозяевами, видать, раз довели ее до такого состояния, зная о болезни. Срочно везите кошку к ветеринару, а не задавайте глупых вопросов в Интернете.

Амина Самадова

поддерживаю Олесю, только ветеринар и никакого интернета, если заставляют усыплять, обратитесь в городскую клинику, частникам не выгодно лечить, им выгодно усыплять, за это они больше получают