Eric Crause

Какую собаку сторожа завести мал для всех злобную для себя защитника, питбуль больш, не подходит, чтоб горло не перегрызла?

Алена

Мастино самая адекватная псина. Надёжная. Рассудительная. Очень советую.

Ир
Ирина

К сожалению маленьких сторожевых собак не бывает. . И полностью соглашусь с Григорием. Классная собака-алабай.
Только этой породой заниматься надо ( впрочем любой собакой надо заниматься)

Ра
Раушана

Самая классная собака для сторожевой службы это - туркменский алабай. Один алабай трёх волков может загрызть. И в то же время нет ласковее и преданнее существа для всех домашних...