Александр Некрасов

Почему жирухи, вместо того, чтобы худеть, несут хрень о том, что их должны принимать такими, какие они есть?

Юра, раз ты там что-то должен, то ты и еби жаб.

Мария, а ты, видимо из этих 130-килограммовых?

Мне это не волнует, а бесит.

Они не ширококостные, у них жир с жопы капает.

Андрей Холлей

Раз такое говорят, значит они любят себя такими, какие они есть - И правильно делают !

Не все могут, даже приложив максимум усилий сбросить вес, и что теперь им делать? Плакаться на каждом углу, что жизнь не удалась ?
И возможно это способ самозащиты - прими меня такой, какая я есть, или свободен! Или таким образом расставляются все точки над " И"- что для тебя важнее внешняя оболочка, или её содержание.

А на вкус и цвет, как известно товарищей нет. Если есть желание придраться, изъян найти можно почти у любого !

Artem Петелин

видать по той же причине что идиоты и умолишенные говорят тоже самое)

Шариков

Почему многие думают, что если девушка полная, то это от того что она любит покушать, а может у нее проблемы со здоровьем, а худеть чисто физически не получается!
Вот, поэтому мы, мужчины, должны ценить, принимать и любить их таких, какие они есть=)

Вячеслав Смагин

ахаха таким образом они пытаются себя утешить: DDD

Ivann Peroff

потому что это безвольные существа, они могут только жаловаться на то какие они, но при этом все равно жрут)

Mu
Munir

ответ в вопроссе : они такие, какие ЕСТЬ !

Руслан Измайлов

Потому что они ленивые и сказать им легче, нежели сделать

Виталий Ромащенко

встречный вопрос. почему неудовлетворенные школьнички, вместо того, чтобы идти в свой выходной гулять, сидят в интернете и пишут всякую лабуду?

Ника Шпак

А почему Вас это волнует? Вас кто-то заставляет их принимать такими, какие они есть?)) ) Мне, лично, по фигу че они там говорят, кому надо, тот и так их будет принимать, какие они есть, но все любить жирных не обязаны! А они пусть утешают себя или убеждают других.. . Но все равно каждый останется при своем мнении) А толстые еще и при своем жире)

Гена

ширококостые всегда будут смотреться полными .
а узкокостые даже жирные -худыми .

Игорь Грачев

Возможно потому, что они не знаю как это делать, вы мужчина и по идее вам в плане питания больше повезло, благодаря тестостерону, у нас непросвещенная страна, если бы люди больше знали о питании, то возможно бы и не толстели никогда вовсе, есть женщины, которые гробят свой организм диетами постоянно, но лично я знаю, что это замкнутый круг, а кто-то нет, вы не смотрите на тех, кто вам не нравится и не осуждайте, думаю у них и без вас самооценка низкая, лучше развивайтесь сами