Здоровый образ жизни
Я питаюсь один раз в день и то ночью так как работаю и не успеваю но вместо того что худеть я набираю вес что мне делат
Здравствуйте дело в том что я работаю и кушаю ток после работы где то в 9 -11 или чаще два раза в 12 А до этого ваще ни чего не кушаю ток много кофе пью и газировки Я мальчик мне 17 лет при своем росте 183 вешу 94 это мног (( посоветуйте что мне делать
Да это многовато ( Спорт правильное питание ) Поищи в инете или на ютубе )
зачем кофе пьешь и газировку? интересно кем же ты так работаешь? Надо есть регулярно и практ по расписанию---начнешь худеть, Называется-режим,
есть чаще, твой организм думает что пришел писец, жрать больше не дадут и надо срочно запасать жир... есть надо хотя бы 3 раза в день... вот как хочешь, но найди время, а то станешь толстым язвенником
газировка-зло
там сахара куча.. вот и разносит
там сахара куча.. вот и разносит
убери из рациона газировк, если сладкая и сахар из кофе. и чтобы похудеть, вставай на пол часа раньше и через силу ешь хоть кашу, хоть творог, хоть бутик, даже, если не лезет по утрам через силу пихай, а вечером постарайся налегать на овощи, если совсем невмоготу ешь мясо, рыбу, птицу, только не жаренные, а днем грызи яблоки, цитрусовые, ягоды и т. д.
меньше пить газировки, скорректируй свой режим питания, пей кефир например
пишут ходить в спорт зал.. . хуйняэтот спорт зал, (пишут люди которые сами там не были) . дело в том что кушая 1 раз ты съедаешь крайне мноно на ночь. просто убавь пыл. я тоже сижу на диете спортом не занимаюсь, времени нет (это есть у не работающих) просто стал кушать меньше. У меня такое есть правило - "хочется кушать -стакан воды! ". Похудел на 6 кило за 25 дней.
Не жрать всякую хрень и больше в спорт-зал ходить!!!! Не ужели это не очевидно!
Если серьезно ешь по чуть-чуть часто, это может помочь тебе
Похожие вопросы
- Девченки!!! Чем питаетесь в течение всего дня, не набирая вес???
- Почему некоторые наоборот набирают вес, когда не едят после 18 ч?? Не только не худеют, но и наоборот фигура портится!
- Правда ли и ПОЧЕМУ бросая курить набираешь вес?я бросила около 3 мес назад.Не толстею,но и НЕ худею,хотя не ем после 6..
- Как набирать вес когда качаешся? Подробно--->
- Люди говорят, что после ухода с сигарет набирают вес, правдиво?
- бросил курить и начал набирать вес за 80 дней поправился на 10 кг. что делать? работа у меня физическая...
- Не надо ли мне набирать вес? :)
- Если ходить в бассеин 2 раза в неделю и есть как обычно, можно похудеть или хотя бы не набирать вес???
- Недавно бросил курить, постоянно хочется жрать-чувствую набираю вес, кто чего посоветует?
- правда ли , что кто бросает курить набирает вес?