Здоровый образ жизни
Не надо ли мне набирать вес? :)
Мне 14 лет, и, при росте 150 см, я вешу 35 килограммов. Я питаюсь огромными порциями, обожаю есть по ночам, но у меня нет не единого лишнего килограммчика! :'( Говорят, это очень плохо - когда у тебя маленький вес. Каждый месяц я вытягиваюсь на несколько сантиметров, а "в ширину" никак не меняюсь! :/ Не знаю, как другим удаётся толстеть....Я так не умею! По формуле, которую я отрыла в журнале (возраст тоже учитывает), мне-де надо набрать 14 килограммов О_О Но, что-то мне с трудом верится :)
Тебе всего 14 лет) Сейчас даже и не надо беспокоиться об этом, будет еще переходный возраст и фигура очень измениться.
может, потому и не полнеешь, что все твои калории уходят в рост
все же не усердствуй, а то вдруг в ширину попрешь...
если вы комфортно чувствуете себя в том весе, что у вас сейчас есть, То я все таки бы посоветовала Вам - Не толстеть и Не поправляться.
Прекрасно что вы не толстеете и можете кушать в любое время суток и Любыми Порциями .
я вот например, так себе Позволить Не могу ..:(
а хочется Иногда))))) )
ой как хочется ))))
думаю вы не толстеете потому что скорей всего, Генетически вы не склонны к Полноте. Посмотрите На маму, Бабушку. если Они тоже не полные, не склоны к Полноте, значит говорите спасибо Вашей Генетике.
а хочется Иногда))))) )
ой как хочется ))))
господя, в 14 лет все калории сжигаются мимолетно. (не считая тех, у кого нарушения), радуйся.
У всех разная скорость обмена веществ. У тебя высокая и это не плохо. Когда установится цикл может все измениться. Пока у тебя все ок.
мне 15 будет при росте 162 см вешу 43 кг худой, ну а ты ешь побольше ) как ты в 14 лет по 3 см в месяц вытягиваешься ?
жри всё!!!!
да я в 14 лет тоже мало весила. а потом гормоны пошли и прибавила в весе. не парься. это временное