Здоровый образ жизни
Как набирать вес когда качаешся? Подробно--->
Всем привет! Мне 16 лет скоро исполнится 17 люблю качатся в домашних условия конечно не через (жопу) а нормально! У меня щас вес 57-60 кг. это мало! Хочется хотябы 70 что бы было. Ведь нужно еще и питатся правильно а вот это я делаю наверно не правильно! Подскажите как нужно есть правильно что бы набирать весь я хаваю очень очень много вы даже не представляете но я и не худею и не толстею гг.. . Что это может быть? Про гл. говорить не нужно их у меня нету может это с возрастом или как? Подскажите кто знает как правильно питатся что бы набрать вес?
Смотря в какое время суток ты занимаешься ???Расскажу как это делаю я ...Занимаюсь утром ...с 9 до 12.00 Перед и во время занятий только вода, в небольших кол-вах.... Подходов минимум, вес максимум.... Ем все подряд ...но ...после каждой тренировки 2-а банана, 1-ин брикет творога ( 0% жирности) и 2-а стакана питьевого йогурта ( иначе творог в глотку не лезет) ...ВСЕ.... Я за 3-и месяца набираю до 20 кг. При этом худея.... Попробуй ...Только умоляю тебя не принемай ни какой химии.... А то потом будешь задавать здесь вопросы про улучшение потенции....
Владимир Романенко
Большое спасибо за ответ! Я занимаюсь по вечерам каждый день где то в 18.00 начинаю. Химию не принемаю. Еще раз спасибо за ответ помог думаю хорошо буду пробовать!!!
Рекомендую продукт №1 в мире - Алка-майн- минеральный комплекс обеспечивает организм минералами и кальцием в ионной форме. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, кальций из костей расходуется на защелачивание кислоты в организме, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Кальций Меджик продукт из морских минералов с нанокластерами.
Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, Лецитин -реакция, МСМ-сера с микрогидрином, Сустав-комфорт-естественное восстанавливление хрящей, связок, костей, сустаных сумок, эластичность, гибкость- эксклюзивные продукты нанатехнологий
Противити продукт 100% натуральный, 11 аминокислот в том числе 9 незаменимых вытяжка из морских водорослей, эксклюзив компании, полноценное питание с нанокластерами-кремний, кальций, магний и др. укрепит, нарастит мышцы.
,из гелецевтики
FLX – здоровье и гибкость Ваших суставов – суспензионный гель, содержащий четыре компонента натурального происхождения для поддержания двигательной активности хондроитин, глюкозамин, МСМ, целадрин (жирные кислоты) .
Agel PRO – это протеиновый гель в удобной компактной упаковке. Он превосходно подходит для перекусов между основными приемами пищи вместо того, чтобы смешивать различные порошки, глотать пилюли или употреблять пасту. В отличие от порошкообразных и других источников протеина, Agel PRO быстро и полностью усваивается организмом.
Голод не всегда совпадает с правильным временем приема пищи. Agel PRO идеально подойдет, если Вам нужен здоровый, быстрый, низкокалорийный источник пищи или дополнительный источник протеина для Вашего тренировочного режима. Он содержит 20 грамм протеина, помогающего наращивать мышцы и поддерживать физическую форму, и все это в недорогой и удобной упаковке суспензионного геля.
Наш организм использует протеин каждый день для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Протеин увеличивает метаболизм и помогает создавать здоровые мышцы, ткани внутренних органов и кости. Также он играет важную роль в укреплении иммунной системы.
Agel PRO содержит высокоочищенный сывороточный белок – самый высококачественный источник белка из всех известных. Благодаря технологии сверхвысокой очистки создается полноценный протеин (содержащий все 9 незаменимых аминокислот и несколько дополнительных) , максимально усвояемый организмом и очищенный на 90%.
Очищенная сыворотка является богатым источником важнейших аминокислот, которые обеспечивают атлетам мощный метаболизм в тканях мышц. Также она является великолепным источником лейцина – незаменимой аминокислоты, помогающей выстраивать мышечную массу на месте потерянного жира
,из гелецевтики
1 проверь щитовидку (кровь на гормоны)
2 если всё в порядке, хавай побольше углеводов
Ещь до и после тренировки углеводы - бананы, каша, картошка, макароны. А в течение дня белки принимайте - мясо, белок яиц, творог, кефир. Если Вы будете есть белок непосредственно перед тренировкой, то будете сжигать жир. Если углеводы - нарастут мышцы.
Налягай на салаты, особенно винегрет, и на молочное (сметана) . А с мясом умеренно, нето забьёш желудок. При качке делай больше нагрузку чтоб было меньше подходов, тогда не спалишь то что наеш.