Оксана Долгова

Ну не знаю что уже и готовить ребенку постоянно останавливается желудок ЧЕМ КОРМИТЬ кроме овсянки

Бабушка напекла в духовке пирожки ребенок съел 2 и все на утро рвота тошнота боль в животе

Ольга Таратухина

таки дайте слабительного

Ольга Михалева

А почему вы думаете, что желудок именно останавливается.? Может болезнь какая -нибудь.

Ольга Ющенко

Лучше обратиться к лечащему врачу, а не спрашивать у кого попало советы, когда они даже не могут знать причины. С этим не шутят.
А так стандартное: не есть жареного, солёного, жирного.. .
Лёгкая пища не должна вызывать рвоту (манная, пшенная каши...)

Павел Братышев

От пирожков вполне может быть. Не кушать на ночь и не лежать после еды.