Та
Танюша

Сопротивления. на схеме есть резистор R1 на 2,2м это мегаОм или милиОм?

Роман

МегаОм, резисторов с сопротивлением в миллиОмы нет номинальном ряде вообще.

Алексей Немтинов

А схемку можно?
А то резисторы можно делать самому - из нихрома.

Андрей

Это мегоомы...

Dima

2,2м? тогда это вообще метры.
МО мега Ом, мО - миллиОм

Валерий Угаров

Мом - мегаом, обратите внимание - "М" большое.

Валя Васильева

резисторы сопротивлением миллиом делают по спецзаказу. скорее мегаом. это вы прочитали в схеме или на самом резисторе?

Баха Айтбаев

Это магаОм.
Кстати, правильно будет - МОм.
А миллиом - мОм. .

Яна Олейник

2200 Килоом или 2,2 Мегаома...

Olga Sukharenko

Мега Ом, если это конечно не компьютер или мобильный телефон, только в подобных устройствах используются резисторы с сопротивлением в X мили Ом.