Ангелина Дружинина

Помогите пожалуйста перевести с бизнес англ. Точно понять не могу так как в бизнес терминах мало что понимаю

Речь идет о ценных бумага и каких-то ограничениях к ним, но точно понять не могу, причем тут инвестиционное письмо и так предложение: Securities not subject to an investment letter or other similar restrictions on free marketability

Влдимир

Приобретите Промт (Promt) переводчик, там есть возможность перевода текста по темам, например "Бизнес"

Alsou Alsou

Ценные бумаги, не продающиеся через инвестиционное письмо, или подпадающие под какие-либо другие ограничения на свободное обращение.