Абдурашид Чиллаев

Как отучить ребенка от подпорок?!

Ночь, когда ложимся спать обязательно нужно с двух сторон подпиреть... Сейчас на улице тепло и выросли с переноскипроблемы начались, что не нравится много места... ПОМОГИТЕ!!!

Марина Щепотько

подкладывайте под спинку подушку

Olqa Melnikova

А положить медведя большого или другую мягкую игрушку?

Ли
Лидия

не вижу, в чём проблема? Сколько ребёнку? В переноске, по-моему, больше 2 месяцев не носят. Потом до 2 лет спят в кроватке, а потом уже если и свалится- ни чего страшного : залезет сам обратно и даже не проснётся.

Владимир Куварин

Моему ребенку 10 месяцев, но я даже не понимаю о чем вы говорите. Мы месяяцев до 4 спали в коляске, а потом как стал сам на живот переворачиваться - переложили в кроватку. Ему там удобнее стало - места больше - вертеться удобнее.. . Да мне кажеться он со временем должен привыкнуть к пространству. Попробуйте скручивать валик из пеленки - она небольшая (вроде и подпирать будет, но в тоже время будет возможность повернуться). Привыкнет что подпорка не такая уж плотная, а потом вобще убрать можно.