Алёна Николаева

Почему СИ говорят, все ответы на их сайте? Это противостояние против Слова Божьего в котором действительно есть ответ?

Александр Ситнов

потому что им запрещено читать литературы не с их сайта.

им внушили что все, что не от башни- от дьявола... эта сионская башня у свидетелей является богом.

Эльвира Хамитова

У них нет своих мыслей, "правильное" толкование Писание у них утверждается на верху и является истиным для каждого СИ. Так что ссылка на офф сайт СИ равносильна фразе "Цитата из Библии".

Это такая маркетинговая стратегия, что бы вновь прибывшие знали откуда червать "истину". К слову замена в Библии слова "церковь" на "собрание" тоже проводилась по той же причине.

Все это еще раз доказывает что они прежде прославляют свою организацию, чем говорят человеку о спасении его души.

Айгуль Куангалиева

Просто у них "клава" перегревается, перепечатывать оттуда "ответы".

Оля Семёнова

Василий Пупкин... проверяйте всякое слово исходящие из уст человеков... спрашивайте Бога

Юлия Меркулова

А там на сайте Библия и онлайн и для скачивания!

Катерина Алемпиева

Там много готовых ответов. А попал своим ответом в тему или не попал, значения не имеет. Лишь бы умно выглядеть, задавливая тонной текста спрашивающего. :)))))

Olga Baranowa

(ответ удален)