Лестат Маланин

Доброго время суток... жена подала на развод, я не хочу терять ни ее, ни детей... хоть в петлю...

..жена подала на развод, я не хочу терять ни ее, ни детей... хоть в петлю...

Паники нет... причины толковой тоже нет (на зло... вообще не понимаю)... говорю про детей... не понимает

Ребята, всем спасибо, завтра суд, надеюсь мы победим...

Алексей Руфов

А что за жизнь если она так хочет, чего цепляться. Я сначала тоже переживал, а потом ...блин почему я раньше это не сделал.

Вячеслав Петрачков

Мысли о суициде=это глупо и не по-мужски!! ! Возьмите себя в руки, это не конец света и каждая проблема имеет логическое решение. Все мы ссоримся, разводимся по сто раз за всю семейную жизнь, я думаю, что без этого жить было бы не интересно и монотонно. Идеальных людей не бывает, они ссорятся, потом мирятся и так по-жизни)) ) Пригласите жену с детьми в ресторан, в аквапарк или ещё куда-нибудь. Пообщайтесь, только не вздумайте её сразу же в чём то обвинять, вспомните о тех минутах и днях, моментах, когда вам вместе было очень хорошо, это не сможет не затронуть чувства. Надо придти к решению проблемы, соглашайтесь, что где-то вы поступили не правильно и готовы искупить свою вину. Если вам ваша семья дорога, вы я уверен её не потеряете. Удачи вам дружище!!!

Малыш

Кому, и что, ты докажешь своей петлёй на шее. Народ погудит месяц - другой и всё. Рядом в жизни аналогичный случай, так сейчас вдова как вдова ( её жизнь идёт вперёд) а ребёнок, даже раз в году на могиму отца приехать не может. Вообще это не выход. Завтра суд даст время на примерение сторон, развода завтра не будет.

Анжелика

Главное семью сохранить, попробуйте разобраться в истиной причине

Anton Gordienko

В петле то точно своих детей не увидишь. Не паникуй, все наладится.

Жанна Парсегова

а почему вы спохватились когда она уже подала на развод, почему бы раньше не подумать о жене и детях, теперь когда вы их теряете- а ваше мнение вообще никого не волнует в суде, теперь вы вдруг осознали что вам нужна семья. И не надо рассказывать сказочки о том что прчин для развода нет- вы все как один ангелы, если женщина уходит с детьми в неизвестность - значит уже достали до печенок

Пассив Andrey

Если вы так не хотите, то в первый раз судья не разведет. А там уговаривайте, как только можете.