Юрбас

подскажите граждане юристы, какой шанс у отца (биологического) доказать отцовство, если он о нем не заявлял ребенгу 2года

если можно подробнее

Николай Саркисов

100% экспертиза днк... .
если возник сей вопрос, то у ребёнка отец будет.
Подумайте может он прав....

Дмитрий Монастырев

Подробнее о чем? О шансах? Если отец действительно тот джентльмен, которого Вы имеете ввиду, то шансы близки к ста процентам, чего тут подробничать, не понимаю.

Андрей Степанов

не знаю как в России, могу говорить об Украине, фактически, если он таки подаст в суд, а вы скажете что это не его ребенок, очень сложно будет что-либо доказать законным путем, хотя на практике установить родство дело 2-3часов и 500-2000грн (в зависимости от региона проживания), а вот сочтет ли суд нужным проводить экспертизу, это вопрос и его решение напрямую зависит от позиции и убедительности вашего юриста, я со своим пришла к выводу что суд откажет, т. к. фактически 2года человек не был заинтересован в этом ребенке (мы смогли доказать что отец проживал в непосредственной близости, но интереса к ребенку не проявлял, якобы нет фактов, подтверждающих их общение, хотя он гулял с ребенком и даже покупал ему какие-то вещи), так что не переживайте, с толковым юристом его шансы практически равны нулю

Валерий Корсаков

Если вам, нужен шанс, не подтверждающий биологическое отцовство, не вопрос, деньги решают всё. Эксперты тоже любят деньги. И поверте это вполне решаемая проблема.

Алексей Васильев

Не понятен вопрос. Если он подаст на установление отцовства и изменение записи в метриках, то экспертиза все решает. То, что пишет Кузя, то он фильмов насмотрелся. Судебная экспертиза работает по направлению суда.