Игорь Гладун

как заставить призрака живущего в моей квартире делать мне чаёк ?

Daniel Mastikhin

отсоси у него может тогда прокатит.

Аня Царькова

Будильник ему, призраку, под ухо. Пусть шевелится, нечего просто так колыхаться.

Ян
Яна

пригрози ему. если не будет вам чаек делать-снимите через суд с регистрации и выкинете из квартиры

Алексей Обутов

живите реальностью и радуйте чайком любимых

Kapral Zadnica

Скажи ему быстро мянуля за чайком вот и всё0

Влад Ланевский

Проклянете призрака стррашным проклятьем, а именно: "АВАДА ТВОЁ КРУЦИО ЧЕРЕЗ ИМПЕРИО" и призрак будет не только чаёк носить, но и бутерброды делать