В течение скольки лет после развода супруга имеет право на раздел общего нажитого имущества?

развод не причем, три года с момента, когда узнала о нарушенном праве.

3 года, как узнал, что право нарушено. Например узнали, что вашу общую квартиру продали или подарили. Подаете иск и или требуете половину от продажи или о признании сделки недействительной.

ч. 1 ст. 9 СК РФ
На требования, вытекающие из семейных отношений, исковая давность не распространяется, за исключением случаев, если срок для защиты нарушенного права установлен настоящим Кодексом.

Семейным кодексом РФ срок для расторжения брака и раздела имущества супругов в судебном порядке не установлен.

В течения всей своей жизни.

сразу или через полгода

Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.. . Срок исковой давности составляет 3 года со дня, когда заявитель узнал или должен был узнать о нарушенном праве