Владимер Процан

Какие нужны справки на щенка -овчарку выезжая из России на Украину?

По нашим правилам прививка от бешенства делается в 7 месяцев, а по украинским правилам как? Пустят ли нас на Украину без такой прививки?

Юл
Юлия

Почему в 7? Разве не в 3? Ну или после смены зубов, если не успели.
Ставьте прививку, через месяц поедете.
Справка ф1 нужна.

Танечка Волошко

Нужен паспорт. В нем обязательно должно быть написано что собаке была поставлена прививка от бешенства. Родословная.