Юлия Скрыпник

Будет ли считаться дефицит жилплощади, если один из прописаннных имеет долю в другой приватизированной квартире?

Федеральная программа "молодая семья"

Tonny

дефицит никакой не считается.
учитываются по закону самост. права пользования /собственности всех заявителей-очередников, совм. с ними проживающих членов семьи, и отд. проживающих членов семьи - супругов и несоверш. детей.