Дима Сашин

Что такое гепатит с? Насколько заразен и каким образом защититься (посуда, стирка, руки и т. п).

Людмила Антонова

Самая большая вероятность через кровь.

Тихий Ужас

Через кровь, секс, слюну... три формы.. первая лечиться легко.. вторая плохо, третья не лечиться и приводит к раку печени... как говорят есть форм вирусного заражения печени что то около 10 000...не пои\мню точно.. но около 7000 неизлечимых...

Владимир Михальченков

Распространяется так же как и СПИД. Не лечится.

Юлия Мухина

Гуглите.
(посуда, стирка, руки и т. п). -это проблема гепатита "а", гепатит "с"-через кровь, слизистые, и то не факт. ( т. е. не 100%)

Nurik Kurpekulov

только через кровь. нельзя заразиться через общие предметы быта, посуду, вещи. нельзя заразиться и при поцелуе. только кровь и секс

Ан
Анна

Вирусы слабы здоровьем, иначе мы не размножились-бы до 7млрд. Здоровый организм быстро вырабатывает иммунитет к знакомым патогенам, иногда целесообразно привить ослабленный опасный штамм .

Сергей Герасимов

Подробная статья: как защитится от гепатита и что это вообще такое - статья здесь