Александр Немчинов

Хочу услышать мнение коллег. Работодатель передал персональные данные на работника третьему лицу.

Работодатель предоставил копии документов работника (трудовой книжки, трудового договора, копию приказа о приеме на работу) третьему лицу. Работник не давал письменного согласия на обработку своих персональных данных.
Мнение коллег хочу услышать, что с этим ……. Работодателем сделать, что бы ему не повадно было.
Из за этого для работника наступили плохие последствия. От третьего лица.

D S

жалобу в Роскомнадзор и заодно в прокуратуру, должны привлечь к админ. ответственности, если информация была представлена без законных оснований

Юл
Юлия

Добрый вечер. Поддерживаю Юляшу - срочно в прокуратуру! В Зарубин