Ва
Валерия

Куда поехать отдохнуть с ночевкой в лесу в одинцовском районе? Чтобы тихо, красиво и чистенько. Если рядом водоем-идеально

Чтобы тихо, красиво и чистенько. Если рядом водоем-идеально. Собираемся с палатками на одну ночь с ребенком. И может кто знает какие законы у нас о разведении огня в лесу ..везде ли можно палатки ставить и тд

Дмитрий

все гадят на природе, а как до отдыха доходит, так обязательно надо чтоб для них чистенько было. так не бывает!