Надежда Вечканова

У знакомых упал камень под сидение моего автомобиля. Что делать?

Для его поиска, специально поехал в сервис, всё раскрутили, 2 часа искали с фонариком скрутив сидение и оттягивая обшивку салона, но ничего не нашли.
На днях нужно ехать на границу, но не факт что там ничего не найдут, у собак нюх не слабый. Количество камня примерно 0.2 - 0.3 грамма.
Подскажите что делать в такой ситуации?

Юлия Тазихина

Да спали нахрен машину, нафига она тебе с таким большим булыжником !